Dorotheum: Sammlung Kastner. II. Teil (223. Kunstauktion). Stiche, Holzschnitte, Radierungen, Handzeichnungen ..., 1912
Název: | Sammlung Kastner. II. Teil (223. Kunstauktion). Stiche, Holzschnitte, Radierungen, Handzeichnungen und Aquarelle alter Meister, Alt-Wiener u. unbeschriebene lithographische Handdrucke von Moritz Schwind. Inkunabeln u. Drucke des XVI. Jh. zumeist illustr. |
Autor: | Dorotheum |
Rok vydání: | 1912 |
Kategorie: | Německo / Němčina |
Kategorie: | Umění / Estetika / Výtvarná výchova |
Klíčové slovo: | A4 formát |
Stav: | Slušná brož |
20.6.2024 09:45 #1293961